суббота, 14 декабря 2013 г.

Информационная медицина - нового поколения

  
                                                ИНФОРМАЦИОННО-ВОЛНОВАЯ МЕДИЦИНА


Сегодня используя систему У Син -  древне-китайская система, достигли ошеломляющих результатов наши учёные и воплотили через IT технологии дотупные каждому человеку методы лечения.
Отдельным направлением информационно-волновая медицина возникла на стыке таких наук, как квантовая физика, кибернетика, медицина, информациология.

Практической реализацией принципов информационной медицины явился программно-аппаратный комплекс спектральной коррекции «КСК-БАРС». Он является изделием медицинского назначения, многофункциональным прибором нового поколения и позволяет оперативно снимать информацию с биологического объекта и оказывать на него позитивное воздействие и причём никаких побочных явлений. Это заключается в проведении экспертной экспресс-оценке энергетического состояния органов и систем органов организма, выявлении пораженных моноспектров, последующем осуществлении их коррекции и таким образом дает возможность приводить в состояние нормы организм пациента в целом.

фото барса 
Здоровье человека - это гармония и стабильность его биологических ритмов. Оно обеспечивается гармоничным взаимодействием трех материальных составляющих компонентов тела - физического, энергетического и информационного. В здоровом состоянии, эти тела находятся в состоянии динамического равновесия, благодаря чему все органы и системы человека работают слаженно и синхронно.

Если говорить кратко о существующих подходах, с целью выявления наиболее перспективных направлений развития медицинской науки, то принципиальной научной проблемой в медицине, на современном этапе, является отсутствие возможности создания наиболее полной модели организма человека и происходящих в нем нарушений.

К сожалению, медицинская наука, пытаясь ответить на все эти вопросы, начала «ветвиться», и - разбилась на множество более узких направлений. Сегодняшняя медицина - это чрезвычайно узко специализированная медицина, увлеченная частными деталями, как в диагностическом, так и в лечебном плане, невольно отошедшая от главного медицинского принципа «лечить не болезнь, а больного».


В чем суть биоэнергетики человека и энергоинформационной медицины?

Классическая медицина рассматривает человеческий организм как совокупность различных обособленных систем и органов. Поэтому, ее методы лечения сводятся к воздействию на отдельные системы и органы. В результате, при лечении одного из органов, врачам не всегда удается избавить пациента от болезни и в итоге она «переходит» в категорию хронических.

Энергоинформационная медицина взяла себе на вооружение древнекитайскую философию, утверждающую, что человеческий организм представляет собой единое целое, где все органы и системы тесно взаимодействуют между собой. Дальнейшие исследования в области энергоинформационной медицины привели ученых к такому важному выводу, что восстановление энергетического равновесия организма, ведет к восстановлению нормальной структуры его БИОПОЛЯ и является залогом излечения от тех или иных заболеваний.

Информационно-волновая терапия - принципиально новое направление в медицине, основанное на воздействии на информационно-волновой дистанционный обмен между материей всех уровней организации и окружающей средой. Процесс осуществляется с помощью специального программно-аппаратного комплекса спектральной коррекции «КСК-БАРС». Методика отличается высокой эффективностью, экологичностью, экономичностью, позволяет сократить сроки лечения в 1,5-2 раза, достигает 100% результативности, экономит деньги и время пациенту. При применении информационно-волновой терапии ее эффективность у взрослых пациентов составляет от 83,0% (при хронических заболеваниях) до 100,0% (при острых заболеваниях).

Эти данные получены в результате многолетних практических исследований. Эффективность проводимой информационно-волновой терапии во многом зависит от правильности постановки диагноза до начала курсового лечения. На протяжении нескольких лет были изучены как ближайшие, так и отдаленные результаты применения аппарата «КСК-БАРС» в разных условиях: в амбулаторной практике, и в стационарных лечебных заведениях. Врачи, работающие на комплексе «КСК-БАРС» отмечают, что эффективность указанной технологии достаточно высока как при острых, так и при хронических заболеваниях, с той лишь разницей, что для лечения хронических недугов требуется больше времени (от 8 до 10 сеансов).

Данная технология хорошо зарекомендовала себя при лечении: вегето-сосудистой дистонии, простудных заболеваний, интоксикаций, заболеваний нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, опорно-двигательной систем, применима в урологии, гинекологии. Высокие показатели лечения прослеживаются практически по всем нозологиям. Любопытен также сопровождающий методику бодрящий эффект и появление хорошего самочувствия у пациентов.

Сегодня информационно-волновая медицина предоставляет реальную возможность прервать болезнь на начальной стадии ее развития, а именно найти саму причину вызвавшую данные симптомы развития той или иной болезни, когда она находится только на стадии нарушения межклеточных взаимодействий и не проявляется отчетливыми клиническими симптомами, которые могли бы убедить врача в присутствии конкретной болезни.

Помимо всего прочего, информационно-волновая терапия отличается от иных известных медицинских технологий своей безвредностью, отсутствием неприятных болевых ощущений в процессе лечения и отсутствием побочных действий.

Изложенный выше материал, для многих людей, кажется невероятным. Такого мнения придерживалось и большинство врачей-консерваторов, являющихся ярыми сторонниками устоявшихся мнений и взглядов. Но результаты ряда проведенных исследований говорят сами за себя. И самое главное - тысячи людей в Чехии, в Украине, в Казахстане, которые излечились от самых различных недугов при использовании новейших разработок, позволяют с полным основанием говорить о том, что все скептики окончательно и безнадежно отстали от использования достижений научно-технического прогресса. Вместе с тем, развитие информационно-волновой медицины набирает обороты во многих странах, она уже получила признание, и в этой сфере работают лучшие специалисты. На сегодня сертифицирована, пройдены до-клинические исследования и после-клинические исследования.

Данные методы и работу можно увидеть самому, а так же приобрести исходный прибор.
E-mail: Paschasolid@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий