вторник, 24 декабря 2013 г.

Новые методы лечения без лекарств!


      Человек - это динамическая система

     Как бы стремительно не шагала наука вперед, есть жизненные факторы которые заставляют задумать глубоко и основательно проверить временем результаты открытий. Мы знаем много случаев, когда даже самые просты опыты приводили со временем к неожиданным результатам как положительным, так и к отрицательным к нашему сожалению.
     Всё созданное Богом непостижимо это точно, а вот грамотный подход, и правильное использование - это уже важный момент позволяющий приобретать и новые знания и получать новый опыт в разных сферах жизнедеятельности. И как бы мы не хотели, здоровье человека всегда значимо и стоит в приоритете.
                                                     Рисунок 1.  Показания прибора в режиме визуализации трехмерной модели
   
Человек - это динамическая система и угадать развитие болезни, каких-то симптомов очень сложно. И тут на помощь пришла новая Информационно-волновая медицина, которая смогла доказать свою результативность.
      Сейчас над этими и другими вопросами работает Барзинский Валентин Павлович - Президент Корпорации «Информационная медицина и Президент общественной организации «Системный информационно-аналитический центр» (СИАЦ), г. Киев со своей большой командой единомышленников и специалистов.
     
Так же работает группа специалистов в Европейском Центре Информационной Медицины (ЕЦИМ), Чешская республика, г. Прага, которую возглавляет Андрей Прозапас . На сегодняшний день в ЕЦИМе уже проведено более 1000 диагностических и более 600 терапевтических доклинических тестов. Завершаются работы по сертификации аппарата КСК-БАРС.   

 Много работы проведено с 1999 года. Подготовлена документальная база, много согласований, разрешений и сертифицирование аппаратуры, а так же многое другое. Главным врачом-методистом данной развивающейся медицины, есть Валентина Петровна Вакуленко, которая за свой многолетний опыт работы в медицинской, кроме традиционной медицины изучила и восточную медицину, так и нетрадиционную медицину. Мы на фото выше можем видеть Валентину Петровну на рабочем месте возле Биометрического анализатора результирующих спектров КСК-БАРС.

     Даже на этом фото видно (рис.1), что проанализировать данные состояния человека легко с помощью 3D графики, где каждые элементы человека видны не только по органам, но и по системам органов. Съем информации с биологического объекта длится всего 3 сек. и полчаса продолжается обработка результатов, или около того, в зависимости от патологии, с которой пациент обратился к лечащему врачу. Ниже мы увидим результаты обследования, так вот они представлены на мониторе в режиме сравнительного анализа (контроля динамики лечения).


                                                     
                                                     Рисунок 2. Контроль динамики лечения пациента в процентном соотношении.

Сегодня диагностику можно сделать любому человеку, который готов пройти её на данном приборе. Но для этого важно желание - "Быть здровым"!
Прибор имеет удивительную склонность к тому, что если человек не верит в своё выздоровление, то даже прибор отказывается работать. И это происходило на глазах у нас, что было удивительно. Всех тонкостей описать сложно, однако на практике врачи-операторы с этим феноменом сталкиваются.

                                                                 

                                                                          
Рисунок 3. Контроль динамики лечения пациента в графическом виде.

На приборе можно видеть динамику развития процессов в организме пациента до коррекции и после.
Когда проходишь сам коррекцию, на себе ощущаешь все процессы энергетического воздействия, и начинаешь понимать, что вообщем-то здоровье заложено было в нас всегда, только не умеем мы его беречь или иногда не дают это сделать, что почти одно и тоже. Рекомендую каждому попробовать пройти диагностику и получить свое здоровье на долгие годы. Главное нет противопоказаний ни одному человеку, все проводиться на совершенно новом уровне развития человечества.

           Открыты Центры в Украине, России, Казахстане и Европе. Но важно остается одно, результат 100% и на ошибки тут нет места их просто нет. С таким прибором уверенно себя чувствуешь в жизни. Что подтвердили многолетние исследования ученых разных сфер и отраслей.
           Нужно правильно питаться, употреблять в нужном количестве живую воду, бывать на свежем воздухе, больше двигаться и держать мысли здоровыми и светлыми - все что нужно для нашего долголетия и процветания.

По вопросам диагностики вы всегда сможете обратиться: +380679406685 Павел

Комментариев нет:

Отправить комментарий