воскресенье, 15 декабря 2013 г.

"БАРС" - стремительный прыжок в будущее медицины

       Современный человек, привык уже ничему не удивляться и как правило не воспринимает, то что появляется новое на рынке. Поток огромной информации делает переворот в сознании человека. И каждому хочется получить достоверную, проверенную информацию.
 
 


Ноу-хау украинских ученых сделало революцию в диагностике и лечении большинства известных на сегодня заболеваний
 
На стыке открытий и новейших компьютерных технологий появляются отрасли науки и техники, до недавнего времени считавшиеся фантастикой. Например, персональный компьютер с Интернетом, мобильная связь, цифровая видео- и фототехника. Еще три, а то и два десятилетия тому назад мы посчитали бы все это откровенными мистификациями, а сегодня большая часть землян уже не представляет своего существования без ПК, мобилок и аппаратов, которым для фиксирования изображения совсем не нужна пленка.

И таких, пусть менее наглядных, примеров достаточно в самых разных сферах, в том числе имеются они и в медицине. Используя знания математики, физики, химии, биологии, ученые разных стран создали приборы, позволяющие заглянуть внутрь человека, всех его органов и систем для определения точного диагноза. Широко распространенные сегодня УЗИ, МРТ, ЯМР буквально перевернули наши представления о границах возможного, как в конце ХIХ века это сделало появление рентгена.

Сегодня на очереди принципиально новое изобретение - Комплекс спектральной коррекции (КСК) "БАРС" не имеющий аналогов в мире. В практической медицине он появился сравнительно недавно, в октябре 2006 года в Киеве. Но первые результаты работы этого аппарата уже позволяют специалистам прогнозировать в ближайшем будущем необычайную его популярность, а, следовательно, широчайшее применение не только в медицине, но и в ветеринарии, фармакологии, сельском хозяйстве, производстве новейших материалов. Ведь он наделен способностями считывать информацию с организма человека, определять прошлые и предвидеть будущие болезни, производить чистку организма и его комплексную коррекцию. КСК "БАРС" на протяжении 15 лет разрабатывался в лаборатории Глобальной медико-методологической компьютерной корпорации под руководством Валентина Барзинского. Он полковник в отставке, бывший сотрудник внешней разведки КГБ и СБУ, системный аналитик и президент общественной организации "Системный информационно-аналитический центр".

- Разработанный нашими специалистами аппарат, - рассказал Валентин Павлович, - является высоко интеллектуальным и наукоемким комплексом. В нем заложены совершенно новые подходы к диагностике и избавлению живых организмов от патологических состояний, вызванных воздействием негативных внешних и внутренних факторов. Принцип его работы основан на признанном официальной наукой положении о том, что любой объект пространства способен воспринимать, хранить и передавать информацию. Человек, как любой живой биологический объект пространства, может также перерабатывать и использовать информацию. КСК "БАРС" на выходном электроде генерирует электромагнитное поле со специфической торсионной компонентой. Это поле оказывает действие на эфирное поле человека, то есть на поля клеточных структур. В результате начинаются процессы изменения метаболизма клеток. Наш аппарат не лечит больной орган или систему, а проникает гораздо глубже - на информационном уровне ищет причину возникновения дисбаланса в организме и устраняет ее, опять же, информационно воздействуя на клетки. "БАРС" имеет официальное свидетельство Министерства охраны здоровья Украины о госрегистрации и сертификат соответствия Украинского медицинского центра сертификации. В стадии оформления находятся и документы для получения международного патента, так как интерес к нашему ноу-хау со стороны других стран достаточно велик.

Итак, принципиальное отличие "электронного доктора" от участкового врача вот в чем. Врач, согласно правилам классической медицины, лечит болезнь. Болит голова - принимай анальгин, при высокой температуре - аспирин, при мышечных спазмах - ношпу... Но эффективность тех или иных лекарств различна в каждом конкретном случае. И то, что одному быстро помогает преодолеть недуг, у другого превращается в длительный процесс, сопровождаемый, к тому же, побочными явлениями. Энергоинформационная медицина предлагает лечить не болезнь, а больного, причем на клеточном уровне. Ведь заложенная при рождении человека в каждую его клеточку "здоровая программа" в силу определенных обстоятельств может давать сбой. Он-то и сигнализирует о начальном этапе болезнетворных процессов.

Зафиксировать этот сбой и перестроить клетки вновь на "здоровую программу" как раз и призван чудо-аппарат КСК "БАРС". Выглядит он как обычной ноутбук, только со специальным датчиком и программным блоком, который защищен от внешних вмешательств системой самоуничтожения. Функционирует все это следующим образом. В памяти "БАРСа" записаны спектральные частотно-волновые характеристики каждого органа и каждой клетки в здоровом состоянии. Там же находятся и показатели патологических процессов с присущим только им индивидуальным спектром, с учетом возрастных, половых и других вариаций. Это своеобразное клише. В первые минуты аппарат снимает информацию о работе организма пациента более чем по трем миллионам показателей. Затем накладывает ее на имеющийся в базе "стандарт" и выводит результаты на монитор компьютера. Этот результат отражает индивидуальное состояние органов сердечно-сосудистой, желудочно-кишечной, мочеполовой, эндокринной, нервной и других систем. Аппарат констатирует уже имеющиеся болезни и указывает на только формирующиеся патологические процессы в организме задолго до их клинического проявления. Таким образом, в отличие от узкоспециализированных аппаратов "БАРС" позволяет провести широкую диагностику всех органов на клеточном уровне, причем с поразительной степенью точности.

Следующий шаг - очистка организма. С помощью антирезонанса из него выводятся шлаки, токсины, гельминты и паразитирующие простейшие, выявленные аппаратом. И только после этого работающий с КСК "БАРС" доктор приступает непосредственно к "оздоровлению" частотно-волнового сигнала клетки. Общий сеанс коррекции занимает обычно до 60 минут. При этом лечебному воздействию подвергается более сотни функциональных систем организма. Аппарат подает клетке "правильный" сигнал, заставляя вспомнить прежнюю "здоровую программу" и восстанавливает ее нормальную жизнедеятельность. Перед каждым следующим сеансом проводится диагностика всего организма. Это позволяет у обратившегося с той или иной проблемой пациента в процессе лечения в динамике вскрыть и повлиять на истинные причины заболевания.

Кроме того, в памяти аппарата заложены спектральные характеристики практически всех существующих традиционных, нетрадиционных и гомеопатических средств. Накладывая их на показания пациента, доктор подбирает оптимальное медикаментозное лечение (то есть с высокой степенью точности может определить, какой препарат будет отличным лекарством, а какой аллергеном) и виртуально вводит пациенту "информационное лекарство", делает "информационную инъекцию". То есть пациент может существенно сэкономить на приобретении классических лекарств.

Уникальный аппарат уже успешно работает в Киеве, Севастополе, Днепропетровске. Недавно он появился и в Донецке. По вопросам лечения и приобретения аппарата КСК "БАРС" можно обратиться к представителю  в Киеве по телефону +380679406685.

Заливанский Павел Иванович.
E-mail: Paschasolid@gmail.com

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий